-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » интернетские словечки


интернетские словечки

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

<3
я тоже долго втыкала!но по моим додумкам-это СЕРДЕчКО!!!!!!!
типа какм мы смайл вот так пишем =) также и сердце складывается

0

12

hisMINEdetka написал(а):

это СЕРДЕчКО!!!!!!!

блин, а ты гений, ё!

0

13

Я ТАКАЯ!!ДААААА :boast:

0

14

XDD
угарный смайл XDD

0

15

я скоро ещё смайлов подобавляю) там много ещё есть, просто долго их и муторно делать

0

16

а кто такие бизоны...?

0

17

Tashe написал(а):

а кто такие бизоны...?

ой.хм.сейчас буду вежливо стараться объяснить.
вобщем такое слово однажды употребили в сообществе на лайвинтернет про фанатов ТН
это слово придумали админы сообщества и употребляют теперь часто и не только на сообществе а по всему интернету на русских источниках про фанатов ТН.
но не про всех фанатов.а типа про тех кто дерётся, защищает ТН самым ярым способом, те кто готов рвать и метать, кто дерётся за полотенце тома или билла.те, кто обвешивают всё плакатами, пишут любовные стихи.ну я не знаю...те , кто одеваются как эмо-позёрыы.так обзывают всех маленьких фанаток.под этим словом они  предполагают самых сумасшедших бешенных фанаток.я честно не знаю, как убъяснить значение этого слова!потому что я , честно, ПРОТИВ употребления этого слова.ну впринципе считаю это ненужным.хотя я сама не люблю фанаток такого типа...но употребляю его иногда не кому-то в обиду, а иногда просто поржать.и только на этом форуме.
я как смогла объяснила..........

0

18

Спасибки! короч это безбашенные фанаты Токов)))) я поняла))

0

19

ну вобщем да)

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » интернетские словечки