-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » интернетские словечки


интернетские словечки

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

странное слово нашёл в интернете?что же оно значит?когда употреблять??
спрашиваем и вместе разбираемся!

0

2

ИМХО.очень часто употребляется на сообществах, форумах, чатах....
пошло от английского In My Humble Opinion-IMHO....что значит- "по моему скромному мнению"....
допустим обсуждается какая-то тема, а вы имеете совсем иной взгляд на неё....к своему мнению приписываете ИМХО.Также оно значит, что вы имеете право на свое отдельное мнение, вы не хотите никого его обидеть, это мнение не нуждается в критике и переубеждении-потомучто вы ТАК считаете!!
ещё наш народ очень умный и придумал свою расшифровку-Имею Мнение Хрен Оспоришь....тоже, впринципе, годится!

0

3

hisMINEdetka написал(а):

Имею Мнение Хрен Оспоришь

и всё таки я горжусь, что русская XDD прям такая гордость за своих берёт!

0

4

ага!!!мне больше нравиййа, что только у нас-охуеть может значит-круто \дерьмово\ я влип \и много чего ещё...
и все слова типа пздц...ппц...и даже сука-только русский можеть понять значения этих слов!ведь мы их употребляем в любом значении!русский мат форева.
пздц я флужу flood  не по теме по-мойму...

0

5

Да, богат не тоько русский язык, НО и русский мат. Не то, что у америкосов FUCK и все...(тож немного н по теме) А что такое XDD?

0

6

да ладно.. сейчас разбавлю наш флуд дебильным словом бугага.. значений у него тоже много... но я чаще всего употребляю как гы-гы)))

0

7

А что такое XDD?

0

8

xD....это  типа вот такого смайлика  :D ....
а так точно не знаю..НО УПОТРЕБЛЯЮ ЧААААСТО!

0

9

я АбАжаю этот смайл!
да, это типо такого смайлика, как привела hisMINEdetka
или даже типо такого -  :rofl:

0

10

вот меня интересует вот этот символ <3<3<3
или как он там рисуется прально.
</3
вообще не втыкаю в его смысл

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » интернетские словечки