-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ....мечтаем....


....мечтаем....

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Tashe написал(а):

(извините, крик души)

не извиняйся.. знаю я этот крик.. знаком..

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, ЭТО ЧТОБ МОЯ ГРУППА ПОДНЯЛАСЬ НА СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ И ДОБИЛАСЬ ТАКИХ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, КАК И ТОКИ!!!!

главное во что-то сильно верить. а вдруг?

0

22

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, ЭТО ЧТОБ МОЯ ГРУППА ПОДНЯЛАСЬ НА СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ И ДОБИЛАСЬ ТАКИХ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, КАК И ТОКИ!!!!   ах....мечты...

то же самое

0

23

...Знаете... мне стыдно у вас это спрашивать...
Но... вы не подскажите.. что значит мечтать? Что такое жить мечтой? Какое чувство охватывает Вас, когда вы думаете о своей мечте?
..Просто я часто об этом думаю.. у подруги спрашивала.. но так и не получила ответа.. что значит мечтать?
Просто я пытаюсь разобраться в себе.. и кажется есть лишь желания.. а мечты как таковой.. нет... и никогда не было..
Пожалуйста, не игнорируйте моё сообщение, очень хочется узнать что это такое..

0

24

мечта..
это наверно относится к будущему.какие-то планы.в большинстве случаев-завышенные планы.самое лучшее,что бы могло с тобой случиться.и об этои думаешь всегда.очень часто...этого сильно хочеться.но ты не совсем знаешь,как это осуществить.если бы знал-это называлось бы ПЛАНОМ.а так..это мечта.если даже это не осуществиться-ты впринципе готов к этому, и особо не расстроишься...
как-то так

0

25

..как всё сложно...
В любом случае спасибо за ответ...
Я знаю, что за мечту борются... а если не хочешь бороться - значит недостаточно этого желаешь..
вывод => мечты действительно нет =\
ну вот, я опять зашла в тупик

0

26

ОНА написал(а):

Я знаю, что за мечту борются... а если не хочешь бороться - значит недостаточно этого желаешь..

борются.правда.
но это сложно.БОРОТСЯ ЗА МЕЧТУ-это самое сложное в жизни!потому что мечта-ЭТО КАК СМЫСЛ ЖИЗНИ.а достичь смысла жизни-есть главное для человека.и самое сложное в жизни человека.
поэтому не всегда получается достичь своей мечты!

0

27

хм, спасибо, интересная мысль =)
...очень обидно, когда на протяжении длительного времени ты не можешь её достичь, а потом проходит время и ты вырастаешь из неё..и она тебе кажется уже скорее навязчивой идеей...

0

28

насчёт вырастания и навязчивой идеи-это ты точно подметила....

0

29

А Я хочу порше кайен

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ....мечтаем....