-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ....мечтаем....


....мечтаем....

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

я думаю к этому нужно просто придти самому.. просто понять, что прошлое не может тянуть тебя назад всю жизнь..
время не стоит на месте..
и мы не должны зацикливаться на воспоминаниях...
Все что было.. было прекрасно, но это прошло.. пройденный, прожитый этап в жизни..
..не грусти потому что это прошло.. улыбнись, потому что это.. было...
избитая фраза... я так и не смогла так научиться...

0

12

я тоже...

0

13

знаешь...вот никогда бы не подумала....я мечтаю сейчас о парне...хочу парня...
вот я бы в жизни не подумала, что буду мечтать об этом.я вообще очень независимая, и по натуре-ожиночка.но чё-то в последнее время....постоянно мне хочеться уже влюбиться..прижаться...у меня впринцпе как такового парня-то и не было..я всем отказ давала постоянно..типа я не размениваюсь на всяких там..и мне надо много времени, чтобы довериться человеку, хотя знакомлюсь и дружусь я ооочень быстро!!всем весело со мной.но вот , чтобы впустить к себе в жизнь на стопроц-тут мне надо много времени. и быть уверенной в человеке..
и как при таком найти парня? я не целовалась уже лет сто!пздц.

0

14

Сейчас как будто про себя прочла... добавить нечего.. киваю головой на каждом напечатанном тобою слове.
У меня таже проблема.
Дело в том, что я так ставлю себя в окружении своих свестников - независимая. Со мной весело, интересно, но мне не всегда бывает интересно с людьми. Поэтому я тоже всегда отказавала парням. А хз.. может даже и боялась ответственности... ну и как по закону подлости все нормальные парни были либо уже заняты, либо они были для меня просто хорошими друзьями.. представить одного из них как своего парня я просто не могла...
Согласна... нужно время, чтобы подпустить человека к себе... чтобы убедиться в нём... не каждый ведержит такую проверку..
а целоваться.. да я вообще ещё ни разу не целовалась, будь спокойна.. боюсь участи а-ля старая дева...

0

15

ОНА написал(а):

ибо они были для меня просто хорошими друзьями.. представить одного из них как своего парня я просто не могла...

!!!!!!!!!!!!!!!!бля то же самое..кто-то предлагал встречаться..а я-знаешь ты мне как брат, я тя в качестве парня не могу воспринять....

ОНА написал(а):

а целоваться.. да я вообще ещё ни разу не целовалась, будь спокойна.. боюсь участи а-ля старая дева...

я кароче тоже не спец

0

16

hisMINEdetka написал(а):

я кароче тоже не спец

ну вот... встретились два одиночества что называется...
Томми нам в студию! пускай блин учит XD

0

17

ОНА написал(а):

ну вот... встретились два одиночества что называется...

да уж! я даже поражаюсь, иногда такие совпадения у нас=)мне это нраицца! :)

0

18

а мне тож)

0

19

Девчонки, ваша переписка выше меня тронула, чесн слово. я не хочу навязываться и не подумайте, но во мне все те же самые чувства и качества, что и в вас. я по поводу парней и отношений с ними. бывает же такое)))
___________________
про мечту. щас....я мечтаю о будущем! много чего хочется. хочется найти себя, успевать всё, нравиться всем, помогать всем, для меня очень важно общение с людьми, хочется быть узнаной, хочется чтобы людям было приятно со мной общаться. (извините, крик души)

0

20

МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА, ЭТО ЧТОБ МОЯ ГРУППА ПОДНЯЛАСЬ НА СТУПЕНЬКУ ВЫШЕ И ДОБИЛАСЬ ТАКИХ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, КАК И ТОКИ!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ах....мечты...

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » ....мечтаем....