-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » вот тут мы радуемся


вот тут мы радуемся

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Tashe написал(а):

а я просто радуюсь жизни, радуюсь весне, теплому яркому солнышку, голубому небу))))) и вам желаю такой же светлой радости)))))))))))))))))))))))))) ююююпииииии=)))))

сегодня у меня было именно такое настроение.
Представляете, пока домой ехала, посмотрела за окно и увидела интересное облачко. на нём было три цвета О.0 как будто на нём отражалась радуга, но радуги не было... и потом я присмотрелась - облако было в виде галочки) здорово. Меня этот так позабавило, я даже невольно улыбнулась)

0

32

ОНА написал(а):

здорово. Меня этот так позабавило, я даже невольно улыбнулась)

здорово)а я давно не радовалась таким мелочам.

0

33

hisMINEdetka написал(а):

а я давно не радовалась таким мелочам

а ты попробуй..
как в детстве.. выйди на улицу и осмотрись. Останови на чём-нибудь свой взгляд, понаблюдей. Например за вороной. Вы видели когда-нибудь, как она собирает пух для гнезда? Или как соображает как ей съесть сухарь?
А видели как котёнок играет с солнечным зайчиком?
А как спущенная с поводка собака радуется свободе?
Знаете, облака порой бывают такой причудливой формы. Мы когда у бабушки были в деревне с моей маленькой двоюродной сестрой, пошли на поле. Я задрала голову вверх и показала пальцем в небо со словами: "смотри на то облако.. как будто боженька на велосипеде едет =)" Сестра так смеялась долго.. такой искренний и чистый детских смех...
Если оглянуться вокуг себя, если заглянуть чуть дальше своего носа, то можно понять, ощутить каждой клеточкой своего тела.. мир - не безжизненный.. каждый день вокруг нас кипит жизнь.. именно КИПИТ..
жалко.. мы разучились это понимать...
.. иногда мне кажется. что и я разучилась...

0

34

ОНА написал(а):

а ты попробуй..как в детстве.. выйди на улицу и осмотрись. Останови на чём-нибудь свой взгляд, понаблюдей. Например за вороной. Вы видели когда-нибудь, как она собирает пух для гнезда? Или как соображает как ей съесть сухарь?А видели как котёнок играет с солнечным зайчиком?А как спущенная с поводка собака радуется свободе?Знаете, облака порой бывают такой причудливой формы. Мы когда у бабушки были в деревне с моей маленькой двоюродной сестрой, пошли на поле. Я задрала голову вверх и показала пальцем в небо со словами: "смотри на то облако.. как будто боженька на велосипеде едет =)" Сестра так смеялась долго.. такой искренний и чистый детских смех...Если оглянуться вокуг себя, если заглянуть чуть дальше своего носа, то можно понять, ощутить каждой клеточкой своего тела.. мир - не безжизненный.. каждый день вокруг нас кипит жизнь.. именно КИПИТ..жалко.. мы разучились это понимать..... иногда мне кажется. что и я разучилась...

ты такой светлый человек!я раньше была такой.я год-точно-уже не радовалась.сейчас просто не время.((и такие мелочи не замечала давно
хотя зимой был один раз, когда я часа два просто стояла на одном месте.это часов 11 вечера было.и на небе были лёгкие облака и луна!и облака так быстро летели по небу!захватывающее зрелище!с открытым ртом стояла

0

35

hisMINEdetka написал(а):

и облака так быстро летели по небу!захватывающее зрелище

я очень люблю смотреть на небо.. я могу смотреть на него часами! Летом, зимой - не важно. Летом очень много звёзд ночью. Особенно августовский звёздопад...
Вы успевали загадывать желание когда-нибудь, пока подала звезда?
Я нет.. а вот моя очень хорошая знакомая (она из деревни бабушкиной) Успевала...
представляете насколько мы отдалены от природы? Насколько у нас всё притуплено?..

hisMINEdetka написал(а):

ты такой светлый человек!

нет, я не светлый.. поверь мне, далеко не светлый...
просто нужно хоть как-то отвлекаться от того, что происходит во внешнем мире.. просто, чтобы не сойти с ума..

hisMINEdetka написал(а):

я раньше была такой

.. в детстве все такими были наверное).. но что мешает тебе сейчас поступать точно также? Какая разница? Люди не умеют читать мысли... ну смотришь ты не небо или всё на ту же ворону.. и кому какое дело.. а тебе хорошо, а тебе всё это ЗДОРОВО, как будто в новинку..

0

36

А я радуюсь тому, что поступила в Политех на бюджет)

0

37

Nadi написал(а):

А я радуюсь тому, что поступила в Политех на бюджет)

умничка! так держать

ОНА написал(а):

мир - не безжизненный..

это точно! иногда мне хочется выпрыгнуть из своей человеческой оболочки и приблизиться просто к миру. посмотреть на мир со стороны звёз, летать, как ветер...быть такой же безмятежной.....но жизнь человеческая спускает на землю....увы...

0

38

СЕГОДНЯ Я ПРОСТО РАДА ЧТО ПОПАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!

0

39

ОНА написал(а):

Вы успевали загадывать желание когда-нибудь, пока подала звезда?

:yep:  ага!это невероятное зрелище!и чувство)

ОНА написал(а):

в детстве все такими были наверное)

нет .не в детсве.ну в детстве-то-это дааа.я за последний год уселась в коробочке подальше от всех.и ничего дальше носа не вижу.

Nadi написал(а):

А я радуюсь тому, что поступила в Политех на бюджет)

МОЛОДЕЦ!это классно, что ты рада.и что тебе это нра :yep:  8-)

0

40

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

СЕГОДНЯ Я ПРОСТО РАДА ЧТО ПОПАЛА НА ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!

ааааааааааа)))))это такие классные слова)) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
.......
А Я РАДА, ЧТО ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ПУПСИКИ, КАК ВЫ)))ЛЮ ВАС МОИ СЛАДКИЕ :love:
ми рад

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » вот тут мы радуемся