-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » вот тут мы радуемся


вот тут мы радуемся

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

]простите мну позязя!!!меня тут не было пару дней вообще...я сегодня целый день с 11 до 10 моталась по институтам(там дела уладить) иножки болят...всё болит...
А ПОЗАВЧЕРА.......Я ЕЗДИЛА ВЫБИРАТЬ ЩЕНКА!!!У МЕНЯ БУДЕТ ЭТО ЧУДО 6 ЧИСЛА!!!УРРРА!!Я С ДЕТСТВА ХОТЕЛА СВОЮ СОБАКУ!!!
правда я всю жизнь сохла по такса м и лобародорам...и про такс я знаю абсолютно всё...я как сумасшедшая изучала все книжки про собак, какие только можно..
НУ ТАК ВОТ!!!ПОРАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!ТАКОЙ ПУЗАТЕНЬКИЙ ПУПСИК=)))
http://keep4u.ru/imgs/s/070801/d8a5e4a711f603ba0e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070801/e976a81d158cdfc1bf.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070801/ef651549e0c2776e2b.jpg

0

22

hisMINEdetka написал(а):

простите мну позязя!!!меня тут не было пару дней вообще...я сегодня целый день с 11 до 10 моталась по институтам(там дела уладить) иножки болят...всё болит...
А ПОЗАВЧЕРА.......Я ЕЗДИЛА ВЫБИРАТЬ ЩЕНКА!!!У МЕНЯ БУДЕТ ЭТО ЧУДО 6 ЧИСЛА!!!УРРРА!!Я С ДЕТСТВА ХОТЕЛА СВОЮ СОБАКУ!!!
правда я всю жизнь сохла по такса м и лобародорам...и про такс я знаю абсолютно всё...я как сумасшедшая изучала все книжки про собак, какие только можно..
НУ ТАК ВОТ!!!ПОРАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!ТАКОЙ ПУЗАТЕНЬКИЙ ПУПСИК=)))
Поздравляю!!!! Такая лапочка!!!

0

23

Блин, у меня не получилось процитировать...

0

24

Я рада, что скоро поеду в лагерь!!!! Отдохну и подучу английский! Что в Финке(а еду я туда) посмотрю что-то новенькое пр Токов на их MTV

0

25

Nadi написал(а):

Я рада, что скоро поеду в лагерь!!!! Отдохну и подучу английский! Что в Финке(а еду я туда) посмотрю что-то новенькое пр Токов на их MTV

я не поняла куда ты едешь???

0

26

В Финляндию=)

0

27

аа..понятна!!круто! я  тож туду хочу!вообще хочу отдохнуть!
молодец!поздравляю=))))))))

0

28

hisMINEdetka написал(а):

НУ ТАК ВОТ!!!ПОРАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!!ТАКОЙ ПУЗАТЕНЬКИЙ ПУПСИК=)))

у меня сейчас от умиления аж слёзы на глазах выступили! Я  очень за тебя рада, такой заинька^^
здорово, когда мечты сбываются!!))

0

29

он мне так нравится))))))))такой прям пушистик мягкий!я когда пришла, он сразу ко мне подбежал и не отходил от меня=))

ОНА написал(а):

Я  очень за тебя рада, такой заинька^^

пасибки=)

ОНА написал(а):

здорово, когда мечты сбываются!!))

это самое лучшее , что только есть!!вам всем желаю , чтобы мечты сбывались!!!

0

30

а я просто радуюсь жизни, радуюсь весне, теплому яркому солнышку, голубому небу))))) и вам желаю такой же светлой радости)))))))))))))))))))))))))) ююююпииииии=)))))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » вот тут мы радуемся