-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » вот тут мы радуемся


вот тут мы радуемся

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

а мне жутко не понравилось!!!! Ожидала чего- то грандиозного и неповторимого, как и ты....сам сюжет и ребята отлично отработали...а воть песня жутко добивает!!!!В конце концов знаменитыми они стали из-за немеша....и их новая манера петь на инглише...меня выводит...теперь в них нет никакой альтернативы...даж слушать не хочется....и если в октябре они приедут со скримом и румом 483, то на концерт не пойду, хотя они все равно на немеше песен 5 исполнят...это, того не стоит

0

12

ну не знаю...мне кажется они тольк в англии и америке поют английские песни (манера исполнения мне вообще не нравится, этот язык не для билла).. а так они на немише поют везде.

0

13

да не, воопще они с 12 июня официально начинают петь на инглише....по всему миру!!!
А на счет того, что эт язык не для Билла...я согласен!!!! немеш из его уст звучит очень нефно...никогда такого не слышал....

0

14

н по любому немиш для них главный(ну они так типа говорят)....и на этом спасибо...просто с инглишом они обычно выглядят и никак не выделяются
обычные
еслиб они начали петь на ингише они не былиб так популярны
ИМХО

0

15

hisMINEdetka написал(а):

еслиб они начали петь на ингише они не былиб так популярны
ИМХО

сто пудняк...я тож так думаю!!!!

0

16

ааааааааааа бля я в раю! токи уже тут.сёня утром прилетели!!
йахуууууу :D  crazy  dance2  clapping  :D

0

17

и воообще я на 5 общягу сдала сёня
итог-5 в аттестат!!!!!!!!!!!!!!

0

18

поздравляю...солнц!!!!Ты молодец!!!

0

19

пасиб)

0

20

а я выйграла два билета на европа плюс бич пати!!!!там будет выступать sophie ellis baxtor! я отослала в элль гёрл ответ и вообще забыла про это а теперь билеты выйграла!ууууууууууууура!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » вот тут мы радуемся