-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наш дневник питания


наш дневник питания

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

ОНА написал(а):

девчонки, надо, чтобы запоров не было, если уж на то пошло.

:dontcare: года три супы не ела.и  не хочу.и готовить не кому(сама не умею.да и не буду :P

ОНА написал(а):

"лишнего жира на заднице"

мой зад так устроен-что он плоский!я когда поправляюсь-если смотреть сбоку-кажусь худой.

ОНА написал(а):

А ещё не советую есть за компом\телевизором и т.п

:blush:
....
а так вобщем все советы знаю.всё мы проходили;)я вообще очень много про еду знаю, так как с детсва воспитана в такой семье, что все худеют.и до сих пор худеют бабушки мама брат и папа!ВОТ.!и я всегда на диете.а если вдруг кто поправляется то мы сразу начинаем поддевать друг друга типа ха чё это за пузо у тебя.вобщем, мы не дружны особо :sceptic:
...

ОНА написал(а):

фигура нравится, парням тоже

мне моя нет.и  при любом весе не нраицца.если мой знакомый весит при росте 175 47 кг.куда уж тут мне нравится моя фигура?оО

0

22

hisMINEdetka написал(а):

и я всегда на диете.

лет с 7

0

23

hisMINEdetka написал(а):

и я всегда на диете.лет с 7

0.О
в шоке. ну ты даёшь...
в 7 лет ребёнок как слон должен есть, витаминами всякими запасаться...
твой рацион не порадовал =\
ужас.. не порти желудок. Диета - это не значит не жрать вообще.. сидя на диете люди просто ограничивают себя в кол-ве еды, потребляемых жиров, углеводой, калорий и стальной хни, НО не как не перестают есть вообще.
Да, я знаю, что когда хочется есть - можно курнуть, чувство голода притупится.. но опять таки... всё это чревато последствиями..

0

24

hisMINEdetka написал(а):

мне моя нет.и  при любом весе не нраицца.если мой знакомый весит при росте 175 47 кг.куда уж тут мне нравится моя фигура?оО

а может ты просто слишком требовательна к себе? Что значит не нравится при любом весе? так не бывает. Попробуй найти  золотую середину в своём весе и придерживаться её..

0

25

hisMINEdetka написал(а):

года три супы не ела.и  не хочу.и готовить не кому(сама не умею.да и не буду

.. я тоже не люблю готовить, а супы и подавно варить не умею, НО ем (пока пользуюсь мамой)) не все, конечно, но приходится иногда.
Не, себя надо беречь.
А вот когда отдельно жить буду даже не знаю во что превращусь.. я на этот счёт ленивая, чтобы идти на кухню и пыхтеть над плитой по 2 часа.
..хотя мать говорит, что когда подопрёт, всему быстро научишься..
мда..

0

26

скажем так.у меня мама года 4 последних не готовит.а сейчас дома не живёт.папа иногда приезжает поспать.
готовить не кому.я не знаю как домашняя еда выглядит оО.сама ем твороГ из пачки кефир хм..ну куплю себе иногда фруктов.вобщем всё что можно есть без плиты.
из горячего-кофе и чай.
почему с 7 лет?потому что с детства пеед глазами худеющие родственники,а не потому что толстой была.
почему никогда не нра моя фигура?потому что это уже психоз.

0

27

Девчонки хватитизвадить сбя диетами всякими, это очень вредно для организма. Лучше кушать и немного, а самое главное заниматься спортом и все будет ОК! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

28

The_angel-keeper_Bills написал(а):

Девчонки хватитизвадить сбя диетами всякими, это очень вредно для организма. Лучше кушать и немного, а самое главное заниматься спортом и все будет ОК!

я с тобой полностью согласна!!!!

0

29

А я на посту сижу. Это не диета, но от этого худеешь)

0

30

я когда сидела-тоже худела))
но пост-не всегда значит худение!
например у мя бабушка любила готовить в пост всякие каши картошку...и много чего в пост калорийного можно съесть..такчто это смотря чем ты питаешься)

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наш дневник питания