-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наш дневник питания


наш дневник питания

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

я съела утрром бутерброд 1, с сыром  и колбасой. кружку чая.
не обедала.
не ужинала.
днём маленькую чашечку чая с кусочком постного пирожка.
3 плитки шоколада и всё! я худею))

0

12

Tashe написал(а):

3 плитки шоколада

ЭТО ТЫ СЕЙЧАС ИХ СЪЕЛА?? :O

0

13

hisMINEdetka написал(а):

ЭТО ТЫ СЕЙЧАС ИХ СЪЕЛА??

неа. днём!

0

14

Tashe я бы тебе не советовала так делать. Потому тчо всё равно есть дни, когда ты срываешься и начинаешь есть немного больше. Поверь, после такого перепада начинает только больше разносить.
Лучше есть понемогу, но частенько. "Заморить червячка" знаешь такое выражение? Что-то типо этого..
и потом надо есть фрукты, обощи, чтобы не вредить организму..
в твоём случае голодать так - это не есть совсем хорошо... похудеть таким способом - похудеешь врядли, а вот заработать, к примеру гастрит - вполне возможно.
уж поверь на слово, проходила =)

0

15

ОНА написал(а):

уж поверь на слово, проходила =)

я тоже проходила.не ела неделями.была очень худой.
хронический гастрит и гастроуденит и предраковая стадия.просто там у меня всё было очень серьёзно.у меня был очень большой стаж.
.....
а то что Алин, ты съла три плитки за раз.и такое случается ну очень редко и обычно ты Обычно питаешься -то это ничего страшного.Даш, не пугай её=)
...
а я сейчас из-за болезней поправилась.
......
и хочу опять похудеть до своих почти 40 кг..при росте 163.я так весила до сентября где-то
((

0

16

ОНА написал(а):

а вот заработать, к примеру гастрит - вполне возможно. уж поверь на слово, проходила =)

ну я думаю, что уже его заработала, причём оч давно. но спасибо за рекомендации=)
____________
блин. ну что ж мне делать? подскажите. мож не в этой теме, но я за зиму пару кг набрала, а с моим ростом, в принципе, это давольно нормально, мне хочется по стойнее выглядить. сладкое теперь не ем.  супы тож не люблю. не могу есть, а надо.

0

17

hisMINEdetka написал(а):

и хочу опять похудеть до своих почти 40 кг..при росте 163.я так весила до сентября где-то((

ну у меня рост кажется 152-156. точно не знаю, и вешу 48 кг. вот и говорю, не мешало бы похудеть, а то моя, простите, задница скоро будет соперничать с Джей Ло=)
_______________
ну вобще это нормально, поправляться. смущает только то, что по телику ходят девушки с стальным прессом. сколько не начинала качать, то забуду, то заброшу, то ещё что нибудь. прошлой зимой ходила с спорт зал. ну так. правда тож быстро бросила. но думаю, если бы продолжала ходить, не отличалась от девчонок к обложек. простите за наглость.*краснею*

0

18

девчонки они есть девчонки.неважно с обложки илинет.если приложить немного усилий то мы будем офигенными(ага, а терь мне это скажите!!! :suspicious: )
....
я тоже хочу похудеть.я могла не есть вообще.
вобщем если кто знает что такое анорексия и булемия((((((((((((((((это про меня.но я уже месяцев семь этим не занимаюсь ничем .вот и поправилась(
.......
поэтому хочу вести теперь тут свой днев питания.чтоб мне стыдно перед вами было!! :'(  :tired:

0

19

Похудеть можно с помощью физической нагрузки.
Бег, плаванье, специальные упражнения.
Поменьше есть, но почаще.
Не бойтесь съедать немного лишнего, как вам кажется, просто за день вам нужно будет просто сжечь эти съеденные калории. Тогда не поправитесь) Ешьте натуральные продукты. Меньше углеводов, но отказываться от них совсем - не рекомендую.
А вы знали, что от курицы не поправляются? Ешьте белое мясо.
Насчёт супов... девчонки, надо, чтобы запоров не было, если уж на то пошло.
А вообще не особо заморачивайтесь по этому поводу. Сейчас такой возраст, когда ещё организм только формируется. Может вам птом "лишнего жира на заднице" ещё и не хватать будет. Сейчас всё ещё скачет. Поэтому не надо на этом акцентировать внимание. Но совсем запускать себя тоже не нужно. Ешьте, но не переедайте.
А ещё не советую есть за компом\телевизором и т.п. Будете есть не замечая сколько уже проглотили) Поэтому на кухне есть круче всего. =) ничего не отвлекает от трапезы)
ну вот.. даже не знаю что ещё такого написать.
у меня рост 165. вешу 54 кг..  всё пропорционально сморится. Обычно ещё на каблуках высоких хожу. Не знаю, мне моя фигура нравится, парням тоже ;)

0

20

кстати сегодня-две кружки кофе(было бы больше, если бы ВОДУ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ! :mad: ) и 3 сигареты.
ничё не ела.и не буду.я начала НЕ ЕСТЬ.ситуация заставила

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наш дневник питания