-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наш дневник питания


наш дневник питания

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

пишем что зажрали за день=)
а чем больше, тем лучше!!!!!!!!!!!

0

2

с утра-ничего
днём после школы-100гр творога 0 проц жирн
и с 4 часов-мороженное много!роллы много!манго ананасик-немного...тэкс чё ещё было....
но ещё не вечер....
и у  моей МА сёнь ДэРэ !такчто мне мона=))))

0

3

вай...моя больная тема, я себя посадила на строгую диету, и стараюсь ваше ниче не есть, кроме обезжиренного кефира(его пьют)..но сёня я хавала клубнику и 3 картошки в макдаке(меня заставили)))

0

4

слушааай, у мя ваще с диетами по жизни...я зимой анорексила.....а ща булемик нах...
я кста тож обезжир-м кефиром только и ПИТАЮСЬ что самое главное!!!мой секрет- добавляю туды заменитель сахара и пью в удовольствие...

0

5

hisMINEdetka
блин, ну какая ж ты маладец)) терь я так тож буду...а тозаебалась я уже им давится...мерзость страшная_))

0

6

эх...сколько раз не пыталась посадить себя на диету,ниразу не получалось...всё время срываюсь(((

0

7

в понедельник было оч плохо...всю ночь тошнило....в один момент подумала что кишки полезли.эт реально правда...
помутнение в сознании....потом заснула в горячей ванне чтоб согреться и чтоб не колотило....
подд утро легла спать ....проспала пол века...спина болела так , будто я тысячи лет лежала в одном положении....ужоснах
я думаю что это было пищевое отравление...
и не ем 2 дня ничеко
кроме воды=)
(поэтому много за компом не сижу....)

0

8

с утра- творог 0проц жирн
днем -яблоко
ред булл лайт
кола лайт
чуть семечек

0

9

да...мне ваши...проблемы....

Вишня написал(а):

эх...сколько раз не пыталась посадить себя на диету,ниразу не получалось...всё время срываюсь(((

у мя раньше тож такое было, но потом решила взять себя в руки!!!!три дня просто жуть как хреного было...я даж плакала, потому что главное в диете НИКАКОГО СЛАДКОГО, а это для меня огромная трагедия....я без шоколада и дня не проживу...но как оказалось ужо месяц, Слава Богу, воопще без сладенького.....я даж горжусь собой....
пару дней тож ниче не ела...кроме воды и пол груши!!!!
но родители заметили, что я ничего не ем....теперь хотят меня к врачу вести.....т.к. я ваапще другим челом стала...более нервная и стихи про самоубийц пишу....
А мне никто не подскажет парочку диеток как за 2 недели похудеть килоз на 3-5? Пжа, помогите!!!

0

10

я создала темку отдельную))))

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » наш дневник питания