-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » жалуемся..


жалуемся..

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Неееттт...солнц...я с тобой....все же иногда спускаюсь с небес....гы....
я не могу смотреть на их милые моськи....никогда не думала, что так скажу...но я их НЕ ХОЧУ!!!!!
Боже, Боже, Боже......у мя жуткая депрессия...что мне делать?.....

0

12

не растраивайся....сейчас вообще у всех депресняк..у тех то не был на концерте, тяжело сознавать. что н евидел и не слышал их...у тех то был-тяжело сознавать, что больше их нет и не увидят их.....
кароч мне тож настроение паршивое...

0

13

НАРОД.....Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ....ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ....ПОЧЕМУ Я ОДНА ВЫТЯГИВАЮ НАШЕГО АДМИНА?....ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ, ЧТО С НИМ ЧТО- ТО НЕ ТО....А ВАМ ВСЕ РАВНО? ГДЕ ВЫ....ЗАЧЕМ ВЫ ПРОСТО РЕГИТЕСЬ...ЕСЛИ ВАС ЗДЕСЬ НЕТ....ЕСЛИ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.....ВЫТАЩИТЬ НАШЕ СОЛНЦЕ ИЗ ДЕПРЕСНЯКА,...УЙДУ ОТСЮДА ВООБЩЕ.Е....ОДНОЙ НОГОЙ Я УЖО ТАМ.....Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ ВСЕ РАВНО...ЕСТЬ Я ТУТА ИЛИ НЕТ...НО ЗНАЕТЕ САМОЙ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ......

ПОМОГИТЕ.....ПРОШУ.....БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!   все.....отписалась.....

0

14

Ангел для Билла написал(а):

НАРОД.....Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ....ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ....ПОЧЕМУ Я ОДНА ВЫТЯГИВАЮ НАШЕГО АДМИНА?....ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ, ЧТО С НИМ ЧТО- ТО НЕ ТО....А ВАМ ВСЕ РАВНО? ГДЕ ВЫ....ЗАЧЕМ ВЫ ПРОСТО РЕГИТЕСЬ...ЕСЛИ ВАС ЗДЕСЬ НЕТ....ЕСЛИ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.....ВЫТАЩИТЬ НАШЕ СОЛНЦЕ ИЗ ДЕПРЕСНЯКА,

спасиб солнц за поддержку))реально обидно, что люди прото регятся, появляются, смотрят новенько и уходят!яж не тоько для нас двоих стараюсь!

Ангел для Билла написал(а):

НО ЗНАЕТЕ САМОЙ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ.....

действительно,если так будет продолжаться, то я закрою форум вообще....а потом его САмо собой с сервера удалят.....
и потом, даже те , кто тут сидит и вроде отписывается-это ведь  И ВАШ ФОРУМ!какого ХЕРА ВЫ ТУТ СИДИТЕ  и не делаете...особенно модеры!!!!вы должны следить за своими темами и ОБНОВЛЯТЬ ВЫ ИХ ДОЛЖНЫ А НЕ Я БЛЯДЬ!!!!!!!!!

0

15

я в шоке

я нахуй зарубаю свое брата!!!он блядь опять удалил папку с всеми файлами!!!всё удалил ничего нет больше!!!ни фот ни картнок ни файлов...там вся моя жизнь.у меня сейчас было 10 минут истерики ! я рыдала в голос!!!у меня опять нет ни одной фоты.....уже два года я мучаюсь...постоянно собираю по всем свои и все вообще фоты!и тут как раз надо ему удалить всю папку!!!!!
а вылечить от вируса просто папку нельзя было??надо блядь удалать всё1???
боже такой стресс...у меня руки тресутся и слёзы ручьём.....

0

16

Может это и не правильно, но я пожалуюсь на себя.
Ну почему я такая дура, такая идиотка?? Ну почему?
Почему не могу просто забыть и простить людей...
Почему порой я просто ненавижу себя до такой степени, что готова... нет, не буду писать.. я на многое готова...
.....а ещё у меня больше нет мечты..... народ, о чём можно мечтать, а? Чего можно пожелать себе, а?......
.........чего можно ждать дальше??.................

0

17

hisMINEdetka написал(а):

я в шоке
я нахуй зарубаю свое брата!!!он блядь опять удалил папку с всеми файлами!!!всё удалил ничего нет больше!!!ни фот ни картнок ни файлов...там вся моя жизнь.у меня сейчас было 10 минут истерики ! я рыдала в голос!!!у меня опять нет ни одной фоты.....уже два года я мучаюсь...постоянно собираю по всем свои и все вообще фоты!и тут как раз надо ему удалить всю папку!!!!!
а вылечить от вируса просто папку нельзя было??надо блядь удалать всё1???
боже такой стресс...у меня руки тресутся и слёзы ручьём.....

я всё теряла порядка трёх-четырёх раз.. ничего, всё можно накачать заново... я вот до сих пор восстанавливаю некоторые фотографии и видео)

0

18

никогда бы не подумала, что прощаться с друзьями так трудно и так больно...
Сегодня у нас был последний день, чтобы проститься... Мы разговаривали по телефону.. и мололи всякую чепуху.. я успокаивала её, что три недели на Урале у бабушки - это не 3 месяца, и уж тем более не 3 года... и мне было.. ну.. ну как-то совершенно холодно к этому отнеслась... а сейчас.. сейчас мы попращались в агенте.. и на моих глазах значёк "собаки" стал красным... слёзы на глазах.. комок подошёл к горлу... я написала, что люблю её.. ( я думаю не стоит оправлываться... с ориентацией у меня всё в порядке..) просто.. просто я написала то, что никогда не говорила ей на протяжении всей дружбы.. не говорила насколько мне важна наша дружба... и она написала. что тоже любит и будет скучать..
мне уже её безумно не хватает... мне уже скучно(((
такое впечатлене, что от меня отобрали что-то родное и до боли любимое.. может.. так и есть?
Анют, возвращайся.. я безумно грущу и скучаю...................

0

19

не переживай!!она скоро вернётся!!!!.....очень трогательно..

0

20

Спасибо... да, да, я знаю, что она вернётся... всё будет... как я говорю...

...Сегодня с утра пыталась проколоть себе булавкой ухо второй раз.. господи, как это сложно... У меня так ничего и не вышло( пыжилась-пыжилась и никак... руки трясуться, больно, а булавка не идёт... чёрт.. придётся в салон переться((

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » жалуемся..