-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » жалуемся..


жалуемся..

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

на жизнь....
на школу/работу/институт...
на предков...
на себя....
ДА НА ЧТО ХОТиМ!!!!!!!!

0

2

меня бесят глюки на этом сервере!!!!!!постоянно надо обновлять!
у вас такая же фигня?

0

3

hisMINEdetka
да, но помойму это не так страшно..

0

4

hisMINEdetka написал(а):

меня бесят глюки на этом сервере!!!!!!постоянно надо обновлять!
у вас такая же фигня?

воть воть...такая же хрень...ток щас смогла зайти!!!

0

5

я думаю переехать на другой сервер...мне тут не нра..что так глючит!

0

6

я жалуюсь на Билла!!ну почему ты такой блин уродился!!!!такая зая!такой классный хороший песенька мой сладкий!!так бы расцеловала тебя мой сладенький!!!!!
ненавижу тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!просмотрела сегодня столько видео с концертов и есть такие качественные и близкие  что аж мурашки по коже!(я вам их выложу сюда)
мне теперь тааак плохо!!!..............
бяка ты Билл бяка...........

0

7

я его тож жутко ненавижу...висит все время рядом....и всегда у меня в руках...а еще...он такой путик...что я его просто не навижу...фак...фак...фак...факинг щит!!!

0

8

ааааааааааааа Бииил!!!!!!!!!!!!!!ну почему!!!зачем???ты ведь срань такая даже не знаешь меня!!! я не на ви жу тебя..................ты.....
....перестань....уйди........сотрись из моей головы!......лучшеб я не знала тебя!!!!!
фу всё плохой ты и всё тут!я на тебя жалуюсь!!!

0

9

я жалуюсь на вас!!
я хочу от вас больше инфы!!!!!!иль хотяб описывайтесь побольше на мою инфу...чо я здесь сама собой сижу..............нюююю :sorry:

0

10

нарооод! какого     *уя вы где-то шляетесь вообще???????????ну-ка быстро чтоб все на форум! всё!понятно!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » жалуемся..