-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » что мы едим за компом?


что мы едим за компом?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Пошли в жопу эти деиты...
За компом я обычно завтракаю, обедаю и ужинаю... =)
Просто потом в перерывах качаю пресс, кручу обручь и занимаюсь другой хнёй, чтобы поддерживать фигуру, бугага

0

12

у меня вообще сложное отношение с едой.
я лет с 10 мучать себя начала.я до прошлого лета была в отличной форме.летом распустилась и к школе набрала вес. а это 11 клас...я дико расстроилась. и начала худет. стала анорексиком.ничего воощё не ела.была худоооооооооой.мне это так безумно нравилось! я любила, когда у меня кружится голова, когда мне постоянно холодно и обмороки!!!! в середине мая я начала нормально есть-экзамны и всё такое....потом у меня была куча стрссов...всё это заедалось....и кароче теперь я то неделю худею-то неделю наедаюсь...жесть...как вернуть себя в нормальную форму  -не знаю!!я жутко поправилась...жить можно, но всё-равно, когда вспоминаю, что мне все завидовали...
а за компом постоянно чего-то хочется...ем я или за телеком или за компом....

0

13

Я тоже себя одно время морила голодом. Ела (хотя это громко сказано) раз в день. 45 кг был мой рекорд, но за лето тоже как-то распустила себя, немного поправилась.
В конечном итоге я поняла, что чем больше моришь себя голодом, тем больше риск поправиться.
Теперь просто стараюсь есть меньше сладкого и калорийного.. вот и всё, в чём на сегодняшний день заключается моя диета)

0

14

я вот недавно сделала себе оладушек и поела...а ещё недавно ела рис. а ещё недавно ела яичницу..
нет, ну нормально???и как тут мля фигуру соблюсти....я убью себя нах

0

15

не надо себя убивать.. лучше заклей себе рот скотчем)
а мне обычно в лом готовить бывает.. поэтому приходится сидеть и давится жевачками XD
правда там уже гастрит на этой почве развивался, в школе приступы острые были, поэтому одно время мне даже не давали на карманные расходы, чтобы лишний раз не купила жевачку XD
ну сейчас уже дозирую)
а вообще... я тоже довольно много ем.. но стараюсь всё таки держаться, так что не волнуйся, ты не одна такая)

0

16

у мя просто период опять такой.надеюсь скоро пройдёт и опять вернусь к отвращению в еде!!я оюожаю это состояние, когда ничего не хочется..да ктсати..мой супер вес был 44 кг=))это очень круто...ещё в апреле я такая была..
я вот хочу, чтобы мой вес и рост быиц ну типа рост минус 120 вот так..это как у балерин

0

17

ты меня сделала на один килограмм! Коза...  :D
да, я тоже так хочу...
я ж говорю.. вот как опять начнётся сентябрь... опять после школы будешь усталый и всё будет влом... вот и начнём опять стремительно терять вес =D

0

18

я кстати школу обожала тем, что очень удобно-с утра не ешь.приходишь-сразу спать..проспишь до 8 и есть не хочеться.какой нить фруктик или валатик или кефирчег.вот так и худеем.
кста мой рост 165-164см где-то так

0

19

162-163... сейчас может подтянулаь на пару см...
везёт.. а у меня с утра занимает в школу дорога целый час, если без пробок...
Мотаюсь из Пушкина в Питер...
Поэтому с утра просто необходимо поесть... иначе не смогу выдержать эту утреннюю и вечернюю давки в автобусах..

0

20

мне до школы 20 мин....
....ой ну ладно!!вообще-то минут 7...я просто в развалочку иду(вернее ходила) и к звоночку подтягивалась....зато КАААК Я ВХОДИЛА В КЛАСС!!всё внимание на меня!!!!!хлопают улыбаются ...я как всегда в каком -нибудь запрещённом наряде...учителя в осадке..
ну и фиг!я последний год училась!в своё удовольствие нах!!!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » ФЛУДИМ И ВЕСЕЛИМСЯ » что мы едим за компом?