-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » sexy sexy BILL » HOT and SEXY


HOT and SEXY

Сообщений 21 страница 30 из 323

21

Блин обожаю когда он так смотрит!!! АААА жжёт!!!

0

22

hisMINEdetka написал(а):

да вы рехнулись, какое иделальное лицо??))) смарите

всё-равно секс dance2  :D

0

23

Tashe написал(а):

Блин обожаю когда он так смотрит!!! АААА жжёт!!!

типа из-ПОД своего ИДЕАЛЬНОГО  ИЗПОДЛОБЬЯ....

0

24

hisMINEdetka
ааа, черты лица правда офигенные))) да мы и не накрашенные заткнём, чего уж там))) кста твой братик рулит))) мой парень када я фоты в плеер кинула тож не понял сначала...я ему показываю первую фоту, а он там с норм волосами, чуть подкрашеный в комнате какой то, так саша такой, "о, а эт кто?? я её знаю? как зовут??" я его не убила чуть там))

0

25

[P.S.]эт ещё что!!!!!! папа у меня ваще отжигает!!!!
сижу смарю фоты ну на праздниках как-раз просидела за компом......папа решил вспомнить свои отцовские обязности и такой заходит..."что-то ты  слишком много в компе сидишь ..урочки чтоль поделала бы...." а потом добавляет с долей раздражения и сарказма..." и...хватить смотреть всёвремя на эту страшную бабу!2 и ушёл....
я    в истерике и конвульсиях билась полчаса!!..смеялась плакала...всё было...уй..ваще..уже папа блин !папа!заметил что билл похож на бабу...хотя он вапше не знает кто это...т.е прям вапще не знает ничего...

0

26

а я как-то купила журнал ,а там на обложке Билл был с короткой причёской...мама взяла почитать,и минут пять смотрела на обложку и потом сказала....Знаешь,мне не нравится эта девушка)))))я была в пакате

0

27

hisMINEdetka
хаааа, а у меня мама жгет...она тож нихуя не знает про токов....я кароч сидела за компом, а потом ушла в другую комнату, а комп не выключила...а тут маме надо в нет, а она компом можно сказать ваще не умеет пользоваться...я ей начала пиздить, чтоб не палила, что молд пака все окна Я не закрою, то комп ельзя трогать)) а то она мне мол файлы какие нить сотрет))) ну так вот, я прежде чем уйти ясен пень всё закрыла, кроме винампа, а там у меня скин как раз с Билом...так она мне из комнаты крис=чит"тань, в интеренет можно мне?" я ей"да мам, я всё закрыла вродь" а она"ой, тут какая то девачка на экране, я ничего не удалю"...я не поняла, прихожу в комнату, мол что за девочка...а она мне на окошко с винампом.."ну вот"...я там тож не упала чувть со смеху))

0

28

hisMINEdetka написал(а):

...хватить смотреть всёвремя на эту страшную бабу!2 и ушёл....
я    в истерике и конвульсиях билась полчаса!!..смеялась плакала...всё было...уй..ваще..уже папа блин !папа!заметил что билл похож на бабу...хотя он вапше не знает кто это...т.е прям вапще не знает ничего...

неее...я своим ваще запретила так говорить...и маму заставила выучить имена, фамилии всех участников группы...и даж д/р их...а вот с папой посложней, но хоть бабой не называет...а раньше ваще придурками называли...а я орала как стерва конченная, что он не баба и все такое!!!

0

29

НУ прям модель))))))

0

30

[P.S.]епть я ржала...хахаха....ыыыуыыыы :rofl:
у мя маман такой же...ёёё
но она его очень симпатичным называет ...и када первый раз увидела..такая..ой какой симпаатичный мальчик...ой какая зая.......
и  тоже про себя подумала"мдаааа вот это секс...."

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » sexy sexy BILL » HOT and SEXY