-=BILL KAULITZ=-.all about him.

Объявление

У НАС ПОЯВИЛАСЬ РОЛЕВАЯ!свободны роли-Йост,Густи,Георг,и другие.РЕГИСТРИРУЙСЯ!и ТОГДА ты сможешь увидеть самую полнейшую галерею фотографий и остальную инфу о Билле!(новостной раздел полностью скрыт для гостей)-->регистрация занимает пару секунд=)
[реклама вместо картинки] » MP3 Player

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » sexy sexy BILL » HOT and SEXY


HOT and SEXY

Сообщений 101 страница 110 из 323

101

ну и собственно мой любимый ракурс))http://i188.photobucket.com/albums/z80/th-billsexydetka/18804638_P60200791.jpg

0

102

hisMINEdetka написал(а):

добавление
Milano shooting 05 20 07

такие ноги худые ужос

0

103

могу лишь сказать что лицо у него стало мега-взрослое...уже не такое нежное...это уже не ДЕТКА...мне так прискорбно это осознавать....

0

104

вот....у мну не давно появилась...даж стыдно....но он такой лапа!!!..

0

105

hisMINEdetka написал(а):

могу лишь сказать что лицо у него стало мега-взрослое...уже не такое нежное...это уже не ДЕТКА...мне так прискорбно это осознавать....

ну .... он же все-таки....парень....я даж сказала бы мужчина....ужо 18 будет....а мы скорей всего тащимся от маленького Билльки....такого невинного и нефного....не так ли?......а он мне ща больше нра....в плане, что взгляд такой взрослый, осознанный....и серьозный....хотя, если пригледеться, то он все такой же задорный и игривый...так что, Юльчик....не хорони маленького Билла....он все еще такой же ДЕТКА.....по есть этот форум.....

0

106

хыхы...ну хотя какой из него мужчина???вот моему брату 20 лет, а сущий ребёнок!да, согласна с тем, что всё же он ещё ДЕТКА ))))весёлый и забавный!кстати ооочень классно смотриться когда по виду взрослый парень а может оставаться непосредственным=)

0

107

ВОПРОС
я могу прятать фотки в ссылки!потому что у кого траффик ( у меня лично огромное кол-во гигов которые я могу тратить и на месяц мне с головой хватает, если учесть что я постоянно смотрю видео фотки отличного качества и у меня ещё брат делает тоже самое -а это всё ооочень быстро сжирает интернет) так вот я просто буду давать начальную фотку а остальные фотки в ссылке- кто хочет будет смотреть кто нет-не будет.
АДМИН

0

108

и ещё
что-то случилось с сервером форума.вплане фоток.раньше я могла загружать фотки как обычно-просто сбоку нажимать кнопочку и там прям с компа до 5 фоток публиковать.они появлялись на экране в мини размере и можно было нажать на фотку потом и она откроется в увеличенном виде. так вот, сейчас этого сделать нельзя.она появляется в уменьшенном виде, а кликнуть и увеличить-уже нельзя.
всвязи с этим я стала загружать  сначала фотки на сервере photobucket.com а потом вставлять в форум.только таким способом фотки в форуме в первоначальном виде вставляются-тоесь ооочень огромные- вы заметили это по последним публикациям!мне жаль тех у кого траффик-это сразу сжирает кучу мегабайт!
АДМИН

0

109

Ангел для Билла написал(а):

он такой лапа!!!..

Я ЕЩЁ ЗАДОЛГО КАК УВИДЕЛА ЭТУ ФОТУ ДЕЛАЛА СВОИ ФОТЫ С ТАКИМ ЖЕ СЕРДЕЧКОМ ИЗ РУК!ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я УДИВИЛАСЬ, КОГДА УВИДЕЛА ЭТУ ФОТУ???ДА ОНА МНЕ ТОЖЕ НРА)

0

110

hisMINEdetka написал(а):

один красивый билл-скан из журнала

странно для билла, но тут у него круглое лицо!

0


Вы здесь » -=BILL KAULITZ=-.all about him. » sexy sexy BILL » HOT and SEXY